Пятница, 29.03.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов

    Колл. загр. за неделю этого архива: 2070 раз
    Кол-во стр. в работе:
    Размер файла - 5,058 Mb
    Расширение файла: pdf
    Смотрящий изменен. загрузки на странице - Сыромятников Павел
    Когда скачка обновлена на странице: 08.11.10

    Дмитрий яшанькин персональный тренинг. . Пять лет спустя, в 1987 г., в журнале "Форчун" Том Питере с огорчением писал, что предпринятые в тот момент усилия не привели к осознанию важности и глубины проблем.

    Этот курс делает человека более эффективным игроком команды, возвращает способность к принятию самостоятельных...

    Дмитрий яшанькин персональный тренинг. . Пять лет спустя, в 1987 г., в журнале "Форчун" Том Пи ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: alexandercphm | Дата: 21.02.2014


    Сколько мнений за месяц данного файла: 804 раз
    В работе - 892 стр
    Размер архива:
    Формат файла архив:
    Размещена страница на сайте - Дьячков Когда добавлен на странице: 04.07.2010

    Функциональная модель оценки менеджмента сейчас находится в стадии разработки и пробного тестирования. Этическая культура ресторанного сервиса. Как можно мотивировать персонал детского кафе?

    . Кроме того, менеджер должен стремиться к максимальной рациональности действий и решений (экономия всех видов ресурсов) и к их оптимизации (максимизация результатов и...

    Функциональная модель оценки менеджмента сейчас находится в стадии разработки и пробного тестирования. Этическая культура ресторанного сервиса. Как можно мотивировать персонал детского кафе?

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: alexandercphm | Дата: 21.02.2014


    Колличество благодар. за сегодня этого архива: 3762 раз
    Колл. стр. в файле -
    Размер: 3,645 Mb

    Куратор изменения загр. на портале - Наринский Леонид
    3 авг 11

    Светло или сумрачно в окружающем вас лесу. М., 2007 Фопель К. "Сплоченность и толерантность в группе". Именно дома мы восстанавливаемся после рабочего дня, строим семью, растим.

    Коучинг – это о достижении того, что тебе важно, легко и с радостью. Классы учебного центра оснащены современной оргтехникой...

    Светло или сумрачно в окружающем вас лесу. М., 2007 Фопель К. "Сплоченность и толерантность в группе". Именно дома мы восстанавливаемся после рабочего дня, строим семью, растим.

    Коучинг – это о достижении того, что тебе важно, легко и с радостью. Классы учебного центра оснащены современной оргтехникой и методическими материалами. Задача группы - называть по порядку числа от 1 до 20. Условия игры - каждое следующее число не может называть рядом ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


    Пользов. за сегод. архива: 585 раз
    Сколько стр. в файле - 1010
    Размер:
    Расширение файла - zip
    Ссылку обновил на странице - Ефремов Константин
    Архив изменён на портале - 4-июл-2009

    Пожалуйста, найдите время и откликнитесь на мою просьбу. . В нашей стране идеи научного управления трудовыми коллективами развивали Алексей Гастев, Осип Ерманский, Николай Витке. Руководители и специалисты государственной службы Челябинской области не относятся к категории низкооплачиваемых.

    Но сказать, что в полной мере вот так прям сразу научился защищать свои психологические границы и...

    Пожалуйста, найдите время и откликнитесь на мою просьбу. . В ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


    Посетит. за нед. этого архива: 3739 раз
    Колл. стр. в арх.: 798 страниц
    Размер: 9,155 Mb
    Расширение файла архив:
    Разместил архив на ресурсе: Валентин
    Когда -

    Следовательно, датой реализации товаров (работ, услуг) для организации, перешедшей в 2004 году на метод исчисления НДС "по отгрузке", будет день оплаты товаров, отгруженных в 2003 году. Существует большое количество тренингов, различающихся как по решаемым задачам, так и по методам проведения. Сколько ошибок было совершено, какой ущерб они...

    Следовательно, датой реализации товаров (работ, услуг) для организации, перешедшей в 2004 году на метод исчисления НДС "по отгрузке", будет день оплаты товаров, отгруженных в 2003 году. Существует большое количество тренингов, различающихся как по решаемым задачам, так и по методам проведения. Сколько ошибок было совершено, какой ущерб они нанесли? Шаг 3. Для проверки результатов контрольной работы мы ис ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


    Колличество просм. за сегод. файла -
    В арх.: 923 стр.
    Размер файла:
    Формат файла архив - txt
    Изменен. тему на портале: Губанов Леонид
    Время - 2010, 02 марта

    География проекта: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Оренбургская, Курганская области, Ханты-мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Пермский край, Башкортостан и Удмуртия. Стратегия функционирования предприятия строится не только на расширении бизнеса, удовлетворении рыночного спроса, но и на эффективном потреблении ресурсов, постоянном снижении издержек производства. У Вас есть уникальная возможность купить...

    География проекта: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Оренбургская, Курганская области, Ханты-мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Пермский край, Башкортостан и Удмуртия. Стратегия функционирования предприятия строится не только на расширении бизнеса, удовлетворении рыночного спроса, но и на эффективном потребле ... Читать дальше »

    Просмотров: 288 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


    Колл. коммент. за все время данного архива -
    В арх. -
    Размер архива -
    zip
    Скачку обновил на странице - Шамшаев Анатолий
    Работа размещ. на сайте: 01 мая 2012 г.

    Самосознание и самовоспитание в ранней юности. Возникновение частных школ в начале 1990-х годов постепенно набирает темпы роста. Ученичество преобладало среди ремесленников.

    Андреевой, посвященных сопровождению, диагностике и развитию одаренных детей, содержит задачи на развитие интеллектуальных способностей ребенка. Самовоспитание является непременным условием успеха в преодолении собственных проблем,...

    Самосознание и самовоспитание в ранней юности. Возникновение частных школ в начале 1990-х годов постепенно набирает темпы роста. Ученичество преобладало среди ремесленников.

    Андреевой, посвященных сопровождению, диагностике и развитию одаренных детей, содержит задачи на развитие интеллектуальных способностей ребенка. Самовоспитание ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


    Колличество скач. за сут. файла -
    Стр. в арх. - 399
    Размер:
    Расширение файла архив: word
    Кто обновл. работу на странице - Кузнецов Когда ссылка размещ. на стр.: 10.09.2010

    Описание процессов на базе методологии IDEF0. Исходя из сложившейся практики, каждая отрасль промышленности имеет свой ассортимент технологий, а информация об их свойствах, областях и технологиях применения неизвестна широкому кругу возможных потребителей. .

    Средства за обучение слушателей...

    Описание процессов на базе методологии IDEF0. Исходя из сложившейся практики, каждая отрасль промышленности имеет свой ассортимент технологий, а информация об их свойствах, областях и технологиях применения неизвестна широкому кругу возможных потребителей. ... Читать дальше »

    Просмотров: 293 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


    Посетителей за все время этого файла - 5261 раз
    Сколько страниц в архиве: 383 стр.

    Расширение файла - txt
    Борис
    Файл на сайте: 20.06.2009

    Мы выполним любой любовный заказ на семинаре про Лечение любовью. . Чтобы получить другой цвет, меняются и мисочка и пенопласт. В семинарах по Методу Сильва принимают участие люди разных профессий и возраста. Nuclear Technology Safety Center Научно-Технический центр безопасности ядерных технологий English Русский...

    Мы выполним любой любовный заказ на семинаре про Лечение любовью. . Чтобы получить другой цвет, меняются и мисочка и пенопласт. В семинарах по Методу Сильва принимают участие люди разных профессий и в ... Читать дальше »

    Просмотров: 327 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014


    Сколько комментариев за месяц данного файла: 3827 раз
    Кол-во страниц в файле - 474 стр
    Размер арх. - 2,658 Mb
    Расширение файла -
    Добавлена скачка на портале: Смирнов Виктор
    Добавление загрузки на сайте: 7.1.09

    Интенсивность изменений на предприятиях и в организациях в условиях рыночной экономики гораздо выше, чем в плановой, что объясняется большим динамизмом внешней рыночной среды. Она должна выявить степень теоретической и практической подготовленности студента: способность самостоятельно разрабатывать стратегические цели, умение анализировать внешнюю среду предприятия, умение оценивать внутренние стороны организации, принимать...

    Интенсивность изменений на предприятиях и в организациях в условиях рыночной экономики гораздо выше, чем в плановой, что объясняется большим динамизмом внешней рыночной среды. Она должна выявить степень теоретической и практической подготовленности студента: способность ... Читать дальше »

    Просмотров: 280 | Добавил: alexandercphm | Дата: 20.02.2014

    « 1 2 ... 41 42 43 44 »
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024