Суббота, 27.04.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2014 » Февраль » 20 » А. М. Кистень, И. Е. Москалев. Методы спецназа для руководителей
    11:12
    А. М. Кистень, И. Е. Москалев. Методы спецназа для руководителей

     


    Ссылка: А. М. Кистень, И. Е. Москалев. Методы спецназа для руководителей - txt

    Начать скачивание RAR: А. М. Кистень, И. Е. Москалев. Методы спецназа для руководителей - в word

     


    Колличество просм. за сегод. файла -
    В арх.: 923 стр.
    Размер файла:
    Формат файла архив - txt
    Изменен. тему на портале: Губанов Леонид
    Время - 2010, 02 марта

    География проекта: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Оренбургская, Курганская области, Ханты-мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Пермский край, Башкортостан и Удмуртия. Стратегия функционирования предприятия строится не только на расширении бизнеса, удовлетворении рыночного спроса, но и на эффективном потреблении ресурсов, постоянном снижении издержек производства. У Вас есть уникальная возможность купить...

    География проекта: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Оренбургская, Курганская области, Ханты-мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Пермский край, Башкортостан и Удмуртия. Стратегия функционирования предприятия строится не только на расширении бизнеса, удовлетворении рыночного спроса, но и на эффективном потреблении ресурсов, постоянном снижении издержек производства. У Вас есть уникальная возможность купить написание курсовой или дипломной работы профессионалам финансового менеджмента, таким способом облегчить свою жизнь и уберечься от суетных потрясений. Вам сообщили, что ваш садовый до­мик сгорел (не дай Бог, но, к сожалению, случается и такое).

    Культуру использования коучинга как инструмента повышения производительности линейных руководителей лишь предстоит создавать. Система менеджмент а - это целостный комплекс взаимосвязанных и регулярно выполняемых действий, позволяющий результативно управлять компанией и осуществлять долгосрочный предпринимательский успех с максимальной прибылью для конкретного бизнеса за счёт обеспечения конкурентоспособности продукции и коммерческого предприятия в целом. Ф. Тейлор в своих работах писал о необходимости изучения человеческого фактора в организации. Внутренняя Динамика коучинга. . Цель программы заключается в приобретении слушателями системного комплекса правовых знаний о методах и процедурах банкротства (несостоятельности) в сложных правовых, экономических и социальных условиях.

    Каждый один раз сжимает руку своего соседа справа. Жалобы рабочих на плохое самочувствие не достигали администрации, их передавали мастеру. Моя задача как психолога – понять, что делает женщину успешной. В соответствии с этой теорией при определенных условиях люди будут стремиться к работе, тогда как преданность целям организации является функцией вознаграждений, связанных с достижением цели. Формальное отношение к событию, к информированию о нем со стороны журналистов часто губительно влияет на результат: возможны искажения фактов, искажение предложенной версии, небрежность в оформлении и общая невыразительность текстов и сюжетов.

    Просмотров: 290 | Добавил: alexandercphm | Теги: тренингов, темы, самара | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024