Вторник, 30.04.2024, 04:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2014 » Февраль » 22 » Брайан Трейси. Преодолеть кризис (аудиокнига CD)
    13:07
    Брайан Трейси. Преодолеть кризис (аудиокнига CD)

     


    Ссылка: Брайан Трейси. Преодолеть кризис (аудиокнига CD) - txt

    Начать скачивание RAR: Брайан Трейси. Преодолеть кризис (аудиокнига CD) - в word

     


    Сколько реценз. за сутки этого файла - 1716 раз

    Размер архива - 7,885 Mb
    Расширение файла архив: html
    Модератор загр. на портале - Селихов Олег
    26.1.09

    Без последнего любые новшества и усовершенствования рано или поздно приведут в никуда. Модель содержит два базовых блока (субъект и объект педагогической деятельности), представляющих ее внутренний и внешний планы и согласованных между собой на основе закона психоизоморфизма - законе принципиального структурного соответствия внутренней и внешней деятельности при примате последней. Мы работаем...

    Без последнего любые новшества и усовершенствования рано или поздно приведут в никуда. Модель содержит два базовых блока (субъект и объект педагогической деятельности), представляющих ее внутренний и внешний планы и согласованных между собой на основе закона психоизоморфизма - законе принципиального структурного соответствия внутренней и внешней деятельности при примате последней. Мы работаем и решаем проблемы без ощущения конца света. В частности, он компенсирует влияние на систему возмущений, причина которых совершенно неизвестна. По ширине охвата изучаемой действительности выделяют общую и частную дидактику.

    По всей видимости, существует некая причина дисгармонии, выявить которую нам и предстоит, учитывая, что поведение людей, являясь следствием их мышления, подчинено объективному Закону — Закону оптимального поведения. Она указывает на то, что Человек разумный, как любой вид, возрастая численно, усиливает давление на среду обитания, экосистему и биосферу. Понимание бытия, прикосновение к нему, осененность бытием преобразует, преображает, человека, вырывая его из бессмысленного хаоса эмпирической жизни и делая его самобытным, делая его самого бытием. Идея децентрации - прогресс от ориентации на внешние проявления ко внутренним смыслам - как в социальном, так и асоциальном развитии. Фирма утрачивает свое монопольное положение, и для максимизации выгоды от первоначального продвижения новшества используется широкая реклама.

    В. А. Чувин. Создание конкурентоспособной продукции. Концептуальный аспект. Чаша весов вновь скло­нилась в пользу представителей теории "среды". Найдите доступный для него уровень задач и организуйте совместную деятельность, если сам он не может выйти из тупика.

    Просмотров: 225 | Добавил: alexandercphm | Теги: видео, новые, план | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024