Вторник, 30.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2014 » Февраль » 22 » Развитие организационных форм обучения
    05:39
    Развитие организационных форм обучения

     


    Ссылка: Развитие организационных форм обучения - txt

    Начать скачивание RAR: Развитие организационных форм обучения - в word

     


    Мнений за сегодня данного архива: 3963 раз
    629 страниц
    Размер арх.: 1,99 Mb
    Расширение файла - архив
    Филозов Михаил
    Год обновл. URL на сайте: 2011, 09 декабря

    Развитию теории также способствовали философия, политические науки, история, право, экономика, логистика, бухгалтерский учет, наука о вычислительных машинах, технические науки и другие отрасли знаний. Работа — это, прежде всего результат,который можно измерить, оценить, использовать в другой работе или продать. На прошлой неделе начала слушать твой...

    Развитию теории также способствовали философия, политические науки, история, право, экономика, логистика, бухгалтерский учет, наука о вычислительных машинах, технические науки и другие отрасли знаний. Работа — это, прежде всего результат,который можно измерить, оценить, использовать в другой работе или продать. На прошлой неделе начала слушать твой тренинг.

    По ходу этих бесед сам Владимир разговаривал довольно-таки мало, а если и говорил, то обычно задавал вопросы. И коль скоро никто точно не знает, как добиться эффективного управления отдельно взятым человеком, тем более невозможно наладить эффективное управление целыми коллективами. По мнению экзистенциалистов, самобытности личности особенно вредит коллектив, который превращает человека в "стадное животное". Например, ребенок быстрее учится ориентироваться в пространстве, чем во времени.

    Фактически именно НТР привела к возрождению мелкого бизнеса , ибо существенно повысила его возможности. Проект дистанционное обучение. Чтобы показать изначальную ошибочность названного подхода к анализу успеха японцев, а также "раскрыть" секрет их успеха (высокий уровень производительности труда на каждом рабочем месте), рассмотрим пример, характеризующий различие в уровнях производительности труда на одном японском и двух американских автомобильных концернах.

    Идея родины предполагает в человеке живое начало духовности. В то же время фактор нейротизма значимо отрицательно связан как с внешним, так и с внутренним успехом. Он ориентирует на рассмотрение педагогических явлений с точки зрения таких категорий, как система, отношение, связь, взаимодействие. Политическая культура – это передаваемые из поколения в поколение знания, умения и опыт политической деятельности. Представленность в человеке единства и противоположности двух ипостасей: "социальная единица" и "уникальная личность". Редкая повторяемость проблемных ситуаций.

    Просмотров: 231 | Добавил: alexandercphm | Теги: Лазарев, целей, цели, развитию | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024