Воскресенье, 28.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » Архив материалов

    1287 раз
    Страниц в работе: 260 стр.
    Размер - 6,935 Mb
    Формат файла архив: rtf
    Админ работы на портале: Сугуняев Пётр
    Добавление страницы на ресурсе: 01 декабря 2012 г.

    Это право лицензиата должно быть зафиксировано в основном лицензионном договоре. Они помогали бороться с сословными дворянскими привилегиями и феодальной идеологией. Разумеется, руководитель может избавиться от некоторых "нерадивых" работников, но избавиться от нерационально мыслящего коллективного разума он не в силах. Они совпадают в том случае, когда социальную функцию...

    Это право лицензиата должно быть зафиксировано в основном лицензионном договоре. Они помогали бороться с сословными дворянскими привилегиями и феодальной идеологией. Разумеется, руководитель может избавиться от некоторых "нерадивых" работников, но избавиться от нерационально мыслящего коллективного разума он не в силах. Они совпадают в том случае, когда социальную функци ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.02.2014


    Кол-во рецензий за все время данного архива -
    В арх.: 1041
    Размер файла - 3,765 Mb
    Формат файла архив: rtf
    Модер. изменения ссылки на странице: Сыромятников Василий
    Скачка добавлена на портале: 12 декабря 2011 г.

    Став участником LinkedIn, вы присоединитесь к 250 млн. За одну сессию возможно - оценить их с точки зрения внутренней шкалы ценностей, то есть понять " это именно то, что подходит лично мне" - создать целостное видение — "как все это вписывается в мой образ жизни" Теперь посчитаем,...

    Став участником LinkedIn, вы присоединитесь к 250 млн. За одну сессию возможно - оценить их с точки зрения внутренней шкалы ценностей, то есть понять " это именно то, что подходит лично мне" - создать целостное видение — "как все это вписывается в мой образ жизни" Теперь посчитаем, сколько это может стоить.

    Организации представляют собой главный компонент современного общества. Общая задача "Основ мене ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.02.2014


    Колл. обзоров за неделю этого файла - 393 раз
    Колл. стр. в архиве - 725 страниц
    Размер файла - 3,288 Mb
    Расширение файла -
    Валентин
    Год редактир. работы на сайте: 22 янв 10

    Вычленение педагогики в особую отрасль научного знания и её виднейшие деятели. При этом заключение может быть сделано как самостоятельно, так и вслед за убеждающим, но оно не присваивается в готовом виде, а основано на осмысленном принятии человеком каких-либо сведений или идей, на их анализе и оценке.

    Организационно-административные методы отличает...

    Вычленение педагогики в особую отрасль научного знания и её виднейшие деятели. При этом заключение может быть сделано как самостоятельно, так и вслед за убеждающим, но оно не присваивается в готовом виде, а основано на осмысленном принятии человеком каких-либо сведений или идей, на их анализе и оценке.

    Организационно-административные методы отличает от других четкая адресн ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.02.2014


    Кол-во просмотров за сегод. этого архива - 3591 раз
    Сколько страниц в арх. -
    Размер арх.: 6,034 Mb
    Формат файла архив - html
    Автор добавл. стр. на ресурсе: Агрененко Виктор
    Дата: 19 июн 10

    . ГОУ ВПО КГМУ Росздрав "Терапевтическая стоматология".

    По окончании курсов проводятся практический экзамен и теоретический письменный тест. Бизнес-стратегия - это разрабатываемый менеджментом план управления одним подразделением для достижения его оптимальной производительности. Так муж одной из участниц тренинга после отдыха в Парижском отеле долго...

    . ГОУ ВПО КГМУ Росздрав "Терапевтическая стоматология".

    По окончании курсов провод ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.02.2014


    Колличество загр. за мес. архива: 2872 раз
    997
    Размер файла: 2,024 Mb
    Расширение файла архив:
    Кем созд. ссылка на странице - Седенко 21.09.2009

    Состояние сосредоточенности и одновременно рассосредоточенности ведет в медитацию. Они создают потрясающую атмосферу, рядом с ними хочется совершенствоваться и становиться лучше. Видение должно отражать ценностные установки и философию бизнеса высшего менеджмента компании.

    . Готовый сценарий тренинга. В настоящее время сертификация врачей проводится по 37 специальностям.

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexandercphm | Дата: 22.02.2014


    Кол-во отзыв. за сегодня данного файла: 1358 раз
    Кол-во страниц в архиве - 253
    Размер арх. - 4,769 Mb
    Формат файла архив -
    Чуклинов Евгений
    Год редактир. работы на стр.:

    Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге - возможность профессионального роста В динамично изменяющемся мире - наука развивается семимильными шагами и то, что вчера было самым новейшим, сегодня уже на пороге перемен. План саморазвития студента. Подобное явление имеет место и при движении в противоположном направлении.

    В обыденном сознании культура ассоциируется с развитыми творческими способностями, эрудицией, пониманием произведений искусства, свободным...

    Курсы повышения квалификации в Санкт-Петербурге - возможность профессионального роста В динамично изменяющемся мире - наука развивается семимильными шагами и то, что вчера было самым новейшим, сегодня уже на пороге перемен. План саморазвития студента. Подобное явление им ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: alexandercphm | Дата: 21.02.2014


    Колл. пользователей за сегод. данного файла:
    669 страниц
    Размер файла - 5,753 Mb
    Формат файла архив - zip
    Куратор изменен. загрузки на ресурсе - Королёв Дмитрий
    Время созд. архива на стр.: 08 сентября 2012 г.

    Полученные результаты достигаются за счет реализации потенциала слушателя одновременно в 3-х сферах: личное, творческое, социальное. Хранится сидр вот в таких ваннах, при температуре 12-15 градусов.

    Этапы и организация инновационного процесса. На уровне государства это соотношение между центром и регионами, на уровне предприятия — соотношение прав и ответственности между руководителем и коллективом. Высшее образование дизайн дистанционно. Помогает, как в шкафу разложить...

    Полученные результаты достигаются за счет реализации потенциала слушателя одновременно в 3-х сферах: личное, творческое, социальное. Хранится сидр вот в таких ваннах, при температуре 12-15 градусов.

    Этапы и организаци ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: alexandercphm | Дата: 21.02.2014


    Сколько пользов. за сут. этого архива -
    Страниц в арх. - 1000 страниц
    Размер архива: 7,93 Mb
    Расширение файла - zip
    Куратор загр. на странице - Громов Павел

    Реструктуризация задолженности и ликвидация должников. . Таким образом можно сказать, что менеджерами рождаются, а не становятся. Итак, можно констатировать открытие Закона оптимального поведения, того самого Закона, который и отражает общее начало, присущее поведению любого человека.

    Стабильность протекающих внутри организации...

    Реструктуризация задолженности и ликвидация должников. . Таким образом можно сказать, что менеджерами рождаются, а не становятся. Итак, можно констати ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexandercphm | Дата: 21.02.2014


    Сколько отзыв. за месяц этого файла -
    997 стр.
    Размер файла - 1,248 Mb
    Расширение файла архив - zip
    Размещ. скачка на странице: Время обновл. архива на стр. - 10.9.12

    Развитие личности тест. Особенности технологии продажи товаров аптечного ассортимента. Обучение проводится по программам повышения квалификации строителей в целях получения допуска в СРО по направлению "Безопасность строительства (БС)" Ближайшие курсы 16-28 декабря 2013г.

    Группы - это формальные (подразделения) и неформальные (по интересам) общности, а также профессионально-квалификационные и социальные группы. Учебник, третье издание, переработанное и дополненное. При обслуживании разнополых посетителей,...

    Развитие личности тест. Особенности технологии продажи товаров аптечного ассортимента. Обучение проводится по программам повышения квалификации строителей в целях получения допуска в СРО по направлению "Безопасность строительства (Б ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: alexandercphm | Дата: 21.02.2014


    Колличество обращений за сегодня архива: 1956 раз
    Кол-во страниц в архиве:
    Размер: 1,313 Mb

    31.08.12

    Ритмичное повторение движений приводит наше тело в резонанс с естественными ритмами организма, с ритмами природы, от которых человек в современном темпе жизни удаляется. P.S.: Ну, а если Вам просто нужен хороший массаж, — у нас Вы точно встретите Своего Правильного Массажиста. Многочисленные психологические и психофизиологические исследования показали: люди лучше помнят информацию, если повествование эмоционально окрашено и подключены эмоции...

    Ритмичное повторение движений приводит наше тело в резонанс с естественными ритмами организма, с ритмами природы, от которых человек в современном темпе жизни удаляется. P.S.: Ну, а если Вам просто нужен хороший массаж, — у нас Вы точно встретите Своего Правильного Массажиста. Многочисленные психологические и психофизиологические исследования показали: люди лучше помнят информацию ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: alexandercphm | Дата: 21.02.2014

    « 1 2 ... 39 40 41 42 43 44 »
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024