Воскресенье, 28.04.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2014 » Март » 6 » Е. Я. Мищенко. Принятие решений в кризисных бизнес-ситуациях. Методы сценарного моделирования
    03:02
    Е. Я. Мищенко. Принятие решений в кризисных бизнес-ситуациях. Методы сценарного моделирования

     


    Ссылка: Е. Я. Мищенко. Принятие решений в кризисных бизнес-ситуациях. Методы сценарного моделирования - txt

    Начать скачивание RAR: Е. Я. Мищенко. Принятие решений в кризисных бизнес-ситуациях. Методы сценарного моделирования - в word

     


    Когда размещ. на стр.: 22 февраля 2011 г.
    Страниц в работе: 169
    Кудров Размер файла: 9,939 Mb
    Расширение файла: rtf
    Сколько отзывов за нед. файла -

    Значение коллектива для подростков и их стремление найти в нем свое место 242 8.4. Какими навыками необходимо обладать для успешных продаж? При этом тренинг, на мой взгляд, можно порекомендовать провести у себя (и для себя в первую очередь) руководителям и собственникам бизнеса. Заниженные оценки оказывают самое отрицательноевоздействие.

    Дело в том, что руководство страны перешло к стратегии сдерживания роста потребительских цен путем массовой невыплаты зарплаты и пенсий. Типичной целью в этом возрасте является волевое и физическое самосовершенствование подростка, а задача – улучшение волевых качеств личности, таких, как смелость, выносливость, самообладание, выдержка, уверенность в себе и др., – через применение специальных средств и упражнений. По отношению к таким школьникам следует применять более строгие меры взыскания. В более категоричной форме эта мысль звучит в утверждении: "быть челове­ком — значит быть направленным не на себя, а на что-то иное" (В. Франкл).

    Современные педагогические Технологии реферат. Если, например, сопоставить формирующее влияние среды и воспитания на личность, то оказывается, что среда воздействует на ее развитие в известной Мере стихийно и пассивно. Нужно изобразить выбранное состояние с помощью заданного средства. Она имеет ряд отличительных признаков: Сферы консультационных продаж весьма разнообразны как по специфике продуктов (от продажи оргтехники до выбора кондиционера), так и отрасли (от розничных продаж туров до продажи корпоративных фитнес программ).

    Соответствующие представления возникающие у ребенка, дифференцируясь, вначале играют 1 масштаба, который задается информацией об успехах и неудачах при решении задач различной степени сложности, и информации об устойчивости успехов. Оппозиционно-вызывающее расстройство (Р91.3). ОТ АВТОРА Сверхидеей книги является рассмотрение многообразия состав­ляющих психического развития на возрастных этапах как условия рождения личностного начала в человеке.

    Просмотров: 260 | Добавил: alexandercphm | Теги: онлайн, культуры, упражнения | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024