Воскресенье, 28.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2014 » Март » 05

    Дата добавления ссылки на ресурсе: 27 сен 12

    Куратор редактирования файла на портале: Размер файла: 9,016 Mb
    Формат файла архив - архив
    2635 раз

    Минус только один – придется рано вставать и выезжать на работу на час-полтора раньше. Теперь менеджеру по продаже необходимо гибкое сочетание свойств. Возможно вы хотели бы добавить один из ваших? Структура коллективных инвесторов на российском рынке ценных бумаг (акционерные инвестиционные фонды, паевые инвестиционные фонды, негосударственные пенсионные фонды, общие фонды банковского управления, кредитные союзы).

    Жаль, на самые интересные тренинги катастрофически нек хватает времени. И это не какая-то отвлеченная теория, а реальный опыт, который Вы приобретаете в ходе этих занятий. Ее написал леген­дарный автор тренингов "Человек-оружие" и "Боевая машина". Также вы можете попробовать перейти на главную страницу сайта или сообщить о проблеме в форумах или написать в технически ... Читать дальше »

    Просмотров: 262 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    11.09.2011
    Сколько страниц в архиве: 377 стр
    Кто размещ. арх. на странице - Шмаленко Василий
    Размер арх.: 7,106 Mb
    rar
    1210 раз

    Найдієвішим зараз є економічне стимулювання працівників. Ваш ребенок должен чувствовать уверенность в своей способности разрешать трудности,возникающие в его жизни. Так, американский психолог Джон Уотсон высказывал убеждение, что при правильном воспитании можно добиться весьма высоких результатов в личностном формировании учащихся, не взирая на их наследственность. Противоречия между этими формами с их различными психофизиологическими характеристиками не могут отвлекать нас от единства человека во всей множественности его состояний и свойств.

    Нам объяснение Уотсона представляется в высшей степени правильным и приводящим нас к тому выводу, что первый год в жизни ребенка является как бы доисторической эпохой в его развитии, о которой мы так же ничего не помним, как мы ничего не помним о доисторической ... Читать дальше »

    Просмотров: 324 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Год редактир. ссылки на сайте: 2011, 07 мая
    Колл. стр. в файле: 150 стр
    Автор создания стр. на ресурсе: Довыденко Размер архива: 9,752 Mb
    Расширение файла архив - word
    Кол-во отзыв. за сегодня данного файла - 3789 раз

    В то же время, я бы не рекомендовал вносить сразу много изменеий. Сущность развивающего обучения.

    Павел Эрнств бесплатный тренинг. Признаками усиления конкуренции со стороны товаров-заменителей являются следующие: Наряду с отраслевой конкуренцией на состояние отрасли могут влиять и смежные отрасли. Была сведена на нет практика изучения ребенка, выявления его природных задатков, физиологических и психологических особенностей. Основная цель исследования состоит в раскрытии содержания проблемы управления рисками предприятия и в разработке механизма управления рисками предприятия в современных условиях хозяйствования. Роль виртуального опыта в дальнейшем будет только возрастать и учитель должен его исп ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Когда загрузка редактир. на сайте: 15-мар-2009

    Кто разместил работу на ресурсе: Размер архива -
    Расширение файла: rar
    1265 раз

    В нашу команду входят представители большинства вузов стран СНГ. Благодаря курсу можно стать уверенным в себе, чего нам часто не хватает, не беспокоиться по мелочам, доверять себе и людям, избавиться от требований к себе и миру, научиться жить в гармонии с собой и осуществить свои мечты. Все они – успешные и востребованные профессионалы Получите академические знания и практический опыт, постройте свою карьеру, освоив новую актуальную профессию Более 15 лет мы помогаем руководителям и коллективам крупного и среднего бизнеса повысить эффективность работы их компаний Отто Крегер, Дженет Тьюсон.

    Позднее этот гироскоп претерпел дальнейшие влияния со стороны других авторитетных фигур. Оплата курсов при индивидуальном и групповом обучении производится предоплатой за месяц обучения до 10 числа каждого ... Читать дальше »

    Просмотров: 379 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Размещение стр. на сайте - 05.11.2012
    Колл. страниц в файле:
    Мишин Антон
    Размер -
    Формат файла архив -
    Сколько людей оставили положительный отзыв -

    Лучшие книги для развития личности. Замедленность, пассивность - это антиподы успеха. В том числе, в зале обязательно есть и классический турник. Также в программе будут рассмотрены темы: Вас интересует, как ускорить развитие бизнеса в условиях ограниченных ресурсов? Девушкам приходилось переделывать и так хорошо сделанное задание по несколько раз, они не успевали по срокам выполнять другие задания, в результате получали негативную оценку со стороны руководительницы, несмотря на то, что старались.

    Определение позиций в поисковых системах Яндекс и Google. Рекомендуемые размеры апикального препарирования. Ученый, писатель, изобретатель, врач, консультант - "Информация-синтез".

    Но это не значит, что другие специалисты остаются без нашего внимания. Классификац ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    URL обновлен на портале: 14-янв-2011
    Сколько страниц в архиве: 184 стр.
    Тему отредактировал на ресурсе: Павел
    Размер файла: 4,533 Mb

    Кол-во рецензий за сегод. этого архива - 2705 раз

    Умение ставить себя на место соперника или партнера, принимать за него наиболее вероятные решения и согласовывать с ним свои собственные действия, учитывать его попытки "думать за тебя" и действовать с поправкой на это думание — все это в спорте необходимо. Специально разработанная структура курса позволяет сделать плавный переход от базовых понятий и действий к основному уровню с более подробным изучением торговых систем и стратегий.

    Анализ современного развития менеджмента Исторические предпосылки менеджмента. Эти методики предполагают последовательное прохождение ряда стадий, этапов организаторской деятельности. Где и как надо построить отсеки, чтобы затопление одного не поставило под угрозу весь корабль: Как определить максима ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Дата: 09 ноября 2009 г.
    Колличество страниц в арх. - 265 стр
    Автор редактир. стр. на странице: Чаусов Анатолий
    Размер архива: 1,485 Mb
    Расширение файла: rar
    Сколько пользов. за день этого архива -

    Инструментальный аспект проявления личности обладает значительным потенциалом для развития способности к самоопределению. Развиваясь вне человеческого общества, существо, обладающее человеческим мозгом, никогда не станет даже подобием личности.

    Персона как фрагмент коллективной психики. Установлено, что только за последние 3-4 года уровень агрессивных проявлений у несовершенно­летних (учащиеся обычных школ, училищ, техникумов) в среднем повысился в 1,5 раза, а наиболее высокие показатели агрессии имеют 12-13-летние подростки (Т. Н. Курбатова). С другой, - в качестве внутреннего источника жизненных целей человека, выражая соответственно то, что является для него наиболее важным и обладает личностным смыслом. Сам ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Когда изменен. на сайте -
    Сколько страниц в арх.: 994 стр
    Неверов Николай
    Размер - 7,151 Mb
    Расширение файла - zip
    Кол-во обзоров за день этого архива:

    Таким образом, была создана анкета для интервьюирования, с помощью которой ребята опросили сто человек. Позволяет за короткое время получить новые знания и навыки, систематизировать уже имеющиеся и определить дальнейшие пути развития себя, как руководителя" Дождев М., ООО "Бифри" "От тренинга я ожидал понять структуру управленческого поведения, а также навыки по эффективному управлению в команде.

    Он выявил, что гипнотическое состояние, вызываемое в лечебных целях, у большинства пациентов сопровождалось сходными ощущениями: Управление дыханием - это эффективное средство влияния на тонус мышц и эмоциональные центры мозга. Практические указания, направленные на разъяснения того, как должен работать педагог, чтобы эффективно реализовывать закономерности воспитания ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Когда страница добавл. на стр. -
    Колличество стр. в файле: 188 стр.
    Тревогин Размер арх. - 4,533 Mb
    rtf
    Колл. отзывов за сут. данного архива - 2572 раз

    Феноменологически этот факт выступает следую­щим образом: больной выражает опасение за свое будущее, страх перед повторением приступов болезни, тревогу по поводу возможно­сти продолжать свою профессиональную деятельность и т. д. Клиническая практика показывает, что именно с этого момента начинается процесс существенной перестройки личности. Профессиональные преподаватели проводят занятия с использованием высококачественных материалов. PH-нейтрален, не имеет запаха, не содержит алкоголя и красителей.

    Личность человека Общее представление о личности. Тренинг безнадежного эктоморфа. Показаны методы разработки и применения компьютерных моделей при решении задач финансового управления на основе использования аналитической системы Project Expert. При отсутствии предмета потребн ... Читать дальше »

    Просмотров: 190 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Изменение арх. на ресурсе:
    Сколько страниц в работе:
    Сафонов Размер арх. - 7,304 Mb
    Расширение файла -
    Сколько скачиваний за сегод. архива: 1615 раз

    Познавательная активность выступает движущей силой развития ребенка и определяет его стремление к наиболее полному познанию предметов и явлений окружающего мира. Не менее важны сегодня, в условиях дальнейшего развития и модернизации экономики, принципы осуществления процессов управления, т. е. организации управленческих процессов на предприятии (параллельность, ритмичность, непрерывность, преемственность, прямоточность). Целью их установления является выполнение совместной деятельности, а более широко – сотрудничество. Организационные документы в технологическом менеджменте.

    Нас прежде всего интересовал сравнительно-психологический персонифицированный анализ морального развития российских и американских подростков. В продажах и в управлении сотрудниками тоже есть св ... Читать дальше »

    Просмотров: 212 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014



    Колл. страниц в архиве -
    Тему изменил на портале - Воронов Размер архива: 9,403 Mb
    pdf
    4574 раз

    Детская (возрастная) психология: Глава VII. Самое важное в латеральном мышлении — это применя Хеллер К.А.

    Слово функція (від латинського funcitio - виконання, здійснення) означає обов'язок, коло або вид діяльності, призначення, роль. За своевременное и качественное выполнение производственных заданий устанавливается вознаграждение за счет экономии затрат или дополнительной прибыли. Эмоциональное предвосхищение помогает дошкольнику понять смысл своих действий для себя и окружающих, а также представить их последствия.

    Исполнитель составляет сводку отзывов, с одними из замечаний соглашается, против других высказывает возражения. Но, так как все в мире пр Информация в виде рефератов, конспектов, лекций, курсовых и дипломных работ имеют своего автора, которому принадлежат права. Научно практический семинар.

    Положительные и ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Дата размещ. ссылки на странице: 01.02.12
    405 стр
    Арх. разместил на портале - Гратевич Антон
    Размер арх. - 2,314 Mb
    zip
    Рецензий за мес. этого архива - 613 раз

    Один из ключевых методов тайм-менеджмента - фиксация расходов личного времени (либо других значимых количественных или качественных признаков деятельности), дающая материал для анализа и принятия решений. К семинарам невозможно подготовиться заранее. В более широком аспекте под смысловыми единицами понимают идеи, мысли, аргументы, целые произведения, философские и научные системы — словом, все, что сформулировано на данном языке и на что можно опереться в рассуждении как на известное. Это объясняется тем, что результаты воспитания не имеют четкого количественного выражения, поэтому нельзя точно сказать, какой ученик воспитан отлично, а какой – неудовлетворительно.

    Воспользуйтесь возможностью приобрести уникальные авторские программы по разным направлениям фитнес ... Читать дальше »

    Просмотров: 208 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Год добавл. архива на сайте - 24 февраля 2010 г.
    Колл. страниц в арх. - 227
    Размер архива - 6,331 Mb
    Расширение файла архив - txt
    Обращ. за день файла - 1282 раз

    Дистанционное обучение в Вязьме мгиу. В статье рассмотрены педагогические условия, способствующие наиболее эффективному формированию эстетической культуры старшеклассников в учебно-воспитательном пространстве современной школы. Правила ведения хозяйственной документации с зарубежными партнёрами. Какие показатели при этом необходимо использовать?

    Кажется, она уже - предел выдумки в классе кукол. В России в настоящее время деловая этика является лишь совокупностью моральных принципов. Место проведения фестиваля пока не известно, однако организаторы планируют, что фестиваль будет проходить на берегу моря. Очень сложно, ощутив подъем и получив силу, заставить себя выдерживать все ограничения и требования, налагаемые классической китайской стратегией.

    В ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Архив созд. на странице: 30.4.09
    Сколько страниц в файле:
    Куратор редактир. темы на портале - Антон
    Размер файла: 8,889 Mb
    Расширение файла архив:
    Колличество отзыв. за все время архива - 1852 раз

    В. Ф. Анурин. Интеллектуальный тренинг. Всему виной отчасти специфика данного бизнеса (продажа мебели в Уфе) и не желание руководства и собственников бизнеса инвестировать на самом деле небольшую сумму в развитие навыков своих подчинённых, потому что сотрудники могут поменять компанию, в которой работают и инвестиции перестают окупаться. Дистанционное обучение в Пензе.

    Религия традиционно связана с образованием, она предполагает религиозное образование самых разных ступеней, от первоначального до высшего, богословского. Следить, чтобы ритм не замедлялся и не сжимался, а шел равномерно. Почти все упражнения в силовом тренинге являются статичными. Художественное воспитание служит целям формирования высокой куль ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    Когда стр. добавл. на ресурсе -
    565
    Куратор изменения загр. на портале: Биглов Андрей
    Размер арх.: 5,276 Mb
    архив
    Кол-во посетителей за нед. файла -

    Бывает такое, что человек, позанимавшись пару месяцев карате, чувствует себя на улице Брюс Ли. После бакланки несколько дней чувствовал повышенную осторожность. Лишь в очень маленькой организации ее руководитель может сам рассказать каждому об его обязанностях.

    Образование - процесс и результат усвоения определенной системы знаний и обеспечение на этой основе соответствующего уровня развития личности. Джим Коллинз. От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет. К такому инструментарию относятся: развитая система управленческого и финансового учета, развитая программно – аналитическая система, хорошие профессиональные знания о возможных элементах системы планирования и контроля и опыт их применения, эффективная система электронной обработ ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014


    8.5.11
    429
    Кем редактирован URL на портале: Горнов Андрей
    Размер архива: 6,342 Mb
    Расширение файла архив:
    Колл. обращений за сегод. данного архива:

    Любимое занятие ребёнка — игра в "компьютерную семью", где основная задача — моделирование семейных отношений. Функции производственного менеджмента: - нормирование, - мотивация, - контроль, - регулирование, - координация, - планирование, - организация. Тренинг 5 этапов продаж.

    Контроль за деятельностью специализированной компании обычно осуществляется на основе финансовых показателей непосредственно высшим руководством фирмы. Ребенок с ОНР рядом с родителями или другими близкими людьми, их заменяющими, должен чувствовать защищенность, любовь и принятие его, не смотря на имеющиеся нарушения. Корректировка по результатам стратегического контроля может касаться как стратегий, так и целей ООО "Астат". Условия формирования и закрепления трудолюбия как качества личности в млад ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: alexandercphm | Дата: 05.03.2014

    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024