Воскресенье, 28.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Мой сайт
    Главная » 2014 » Март » 10 » Формирование нравственных качеств личности школьника
    17:35
    Формирование нравственных качеств личности школьника

     


    Ссылка: Формирование нравственных качеств личности школьника - txt

    Начать скачивание RAR: Формирование нравственных качеств личности школьника - в word

     


    Год обновления архива на странице - 10-апр-2011
    Сколько страниц в архиве - 750 страниц
    Арх. добавл. на странице: Размер -
    word
    Кол-во отзывов за нед. архива -

    Такой подход позволяет соединить науку и искусство менеджмента в единый процесс, требующий не только постоянного пополнения научных знаний, но и развития личностных качеств менеджеров, умения применять их в практической работе. Формирование целей осуществляется с установлением их приоритетности друг относительно друга, при этом характерным является то, что одни цели являются определяющими, а другие выступают в качестве условия их достижения. И по этому пути уже сегодня идут многие школы, строя свои воспитательные системы " на следующих принципах: гуманистический характер образования, приоритет общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека.".

    Но все эпизоды истории, которые мы упомянули, - это подступы к тому, о чем мы будем говорить, к Всеобщей Декларации прав человека. Организационное воздействие направлено на организацию процесса производства и управления и включает организационное регламентирование. Специальный менеджмент – управление объектами с учетом их специфики или управление специфическими процессами, ресурсами. Международный опыт показал, что некачественное, неэтическое, социально и экологически безответственное управление и поведение приводят к потере долей мирового рынка, к неспособности устойчивого конкури­рования. Лагерь под Курском не палаточный, и условия хоть и спартанские, но все же явно не столь суровые, как на Селигере. В-третьих, функциональная структура создает условия для быстрой концентрации людских и материальных ресурсов в нужном месте и в нужное время.

    Школа поведенческих отношений (А. Маслоу). Формирование личности школьников разных возрастов. Будучи под влиянием европейского образования, Эмерсон восхищался организационными усилиями генерала Фон Мольтке, который разработал общую концепцию персонала и сделал прусскую армию чрезвычайно эффективной машиной в середине девятнадцатого столетия.

    Даже в крупных корпорациях Кореи владение и управление остаются неразделенными: владелец компании лично осуществляет всесторонний контроль за ее деятельностью.

    Просмотров: 283 | Добавил: alexandercphm | Теги: максимум, коллектива, Технологии, обучении, деятельности, навыков | Рейтинг: 0.0/0
    Создать бесплатный сайт с uCozCopyright MyCorp © 2024